UPCOMING EVENTS

Sat, Jul 11
White Rabbit
Poesia Gourmet Itinerante
Ornella Spagnulo presenta i libri "E gli angeli sono distanti" (L'Erudita Edizioni) e "Come una tigre" (Eretica Edizioni) Con la partecipazione del gruppo "Segnalazioni letterarie"
Condividi
Fri, Jul 10
White Rabbit
Poesia Gourmet Itinerante
Andrea Lepone presenta il libro "La notte degli angeli" (Aracne) Reading poetico coordinato da Cinzia Baldazzi
Condividi
Tue, Apr 21
White Rabbit
UNDERCOMEDY
Pillole di Sottoumanità
Condividi
Sat, Apr 18
White Rabbit
Poesia Gourmet Itinerante (1)
Condividi
Tue, Apr 07
White Rabbit
UNDERCOMEDY
Pillole di Sottoumanità
Condividi
Sat, Mar 07
White Rabbit
Poesia Gourmet Itinerante
Condividi
Tue, Mar 03
White Rabbit
UNDERCOMEDY
Pillole di Sottoumanità
Condividi
Sun, Mar 01
White Rabbit
Degustazione Bourbon & Rye
Il Whiskey Americano
Condividi
Wed, Dec 18
White Rabbit
Undercomedy
Pillole di Sottoumanità
Condividi
Fri, Dec 13
White Rabbit
Undercomedy
Pillole di Sottoumanità
Condividi
Fri, Nov 29
White Rabbit
Undercomedy
Pillole di Sottoumanità
Condividi
Tue, Nov 12
White Rabbit
Undercomedy
Pillole di Sottoumanità
Condividi
Sat, Nov 09
White Rabbit
Comfort Zone Concert
Unplugged nell'Appartamento
Condividi
Thu, Nov 07
White Rabbit
Undercomedy
Pillole di Sottoumanità
Condividi
Thu, Oct 31
White Rabbit
Halloween Party
31 Ottobre
Condividi
Tue, Oct 15
White Rabbit
Undercomedy
Pillole di Sottoumanità
Condividi
Thu, Oct 10
White Rabbit
Stand Up Comedy con Vincenzo Comunale
RIDI CHE TI PASSA! Giovedì 10 Ottobre proponiamo una serata all'insegna della Stand Up Comedy con il bravissimo Vincenzo Comunale!
Condividi
Sun, Oct 06
White Rabbit
Secret Hole Party
A mezzanotte il White Rabbit non solo compie due anni ma apre un'altra ala nascosta del locale...!
Condividi

© 2017 All rights reserved - Nine Roma S.r.l. - P.IVA 13828581002